Blumenbecker Industriebedarf GmbH

Wir liefern Antworten.

Karriere bei Blumenbecker - viele verschiedene Jobangebote
  •  

Karrieremöglichkeiten in der Blumenbecker Gruppe

Auf den untenstehenden Karriereportalen und Webseiten bieten wir Ihnen Stellenangebote aus den jeweiligen Ländern. Außerdem erhalten Sie weitere Informationen zu Karrieremöglichkeiten, Ansprechpartnern und dem Unternehmen allgemein. Sollte es aktuell keine Jobangebote geben, freuen wir uns auch auf Ihre Initiativbewerbung.

Kontakt:

Frau Maike Klünemann
Sudhoferweg 99-107
59269 Beckum
karriere@blumenbecker.com

Kontakt:

Herr Andrej Schvarc
Počernická 272/96
10800 Prag 10
aschvarc@blumenbecker.com

Kontakt:

Frau Paulina Jaros
Ligocka 103
40-568 Katowice
praca@blumenbecker.pl

Kontakt:

Herr Peter Grňo
Stavitelska 1
831 04 Bratislava
pgrno@blumenbecker.com

Kontakt:

Herr Vishwesh Katakkar
Gat No. 367, S.No.13, Urawade, Pirangut
411042 Pune
vkatakkar@blumenbecker.com

Kontakt:

Frau Marina Vandeberg
Str. Plechanova 48/8, Office 424
248001 Kaluga
mvandeberg@blumenbecker.com

Kontakt:

Frau Qiaoling Di-Heil
Building F, No. 258 Jiamei Road, Jiading District
201802 Shanghai
china@blumenbecker.com

Kontakt:

Herr Stephan Kohlisch
20 Market Square Way, Suite B
GA 30265 USA
skohlisch@blumenbecker.com

Kontakt:

Herr Oleksandr Karpii
4/6 Building “A“ Patrisa Lumumby Str., office 511
01042 Kiew
okarpii@blumenbecker.com

Blumenbecker Gruppe